При разговоре с клиентами нам задают вопросы, в силу опыта накопились ответы. Предоставляем вам возможность получить ответы и узнать подробнее про услугу кейтеринг и организацию меропориятий.
После того, как вы согласуете меню мероприятия, менеджер составляет договор на присланные реквизиты. После вашего одобрения, назначаем встречу для подписания договора. Так же на встрече подписываем договор и необходимо внести предоплату 50% от суммы договора.
Если у вас мероприятие на 100 и более гостей, то планируйте подбор подрядчика заранее за 1-2 месяца. А если у вас День Рождение на кораблике на 30 гостей, то можно и за пару недель созвониться и договориться. Ну, а если у вас доставка фуршетного набора, то за 2-3 дня крайний срок. Но, вообще нет такого четкого регламента. Если нравиться кейтеринг по картинке, то звоните или пишите сразу, не ждите. А по телефону или при личной встречи, можно обсудить ньюансы.
Стоимость кейтеринга зависит от стоимости меню кейтеринга и технического задания заказчика. Количество гостей, формат праздника, посуда одноразовая или фарфоровая, в СПб или в ЛенОбласти, есть ли мебель на площадке или нужно привезти, нужен ли кулинарный мастер-класс и другие факторы влияющие на конечную стоимость кейтеринга.
В зависимости от концепции и выбранного меню. Если у вас свадьба, то посуда будет фарфоровая, металлическая и стеклянная. Даже если в предложении или меню-гриль написана одноразовая посуда. Если праздник в городе, например кофе-брейк, фуршет или банкет, то посуда будет фарфоровая, стеклянная и металлическая. Кроме индивидуально оговоренных с вами случаев. На барбекю и шашлыки, по умолчанию от кейтеринга идет БИОодноразовая посуда из негнущегося кукурузного крахмала. Фарфоровую посуду предоставляем по договоренности с клиентом.
Позвонить или написать и договориться о встрече. Можно встретиться в любом районе Санкт-Петербурга. Хм, мы думаем, что и в ЛенОбласть можно тоже приехать. На встрече обсудим все интересующие вас вопросы, если вы не найдете ответов на сайте.
В коттедже гости и молодожёны смогут остаться на ночь, так как коттедж снимается на сутки. А на теплоходе все рассчитано по часам. В коттедже есть возможность отметить второй день Свадьбы. Не нужно отправлять гостей ночью по домам, а можно устроить дискотеку до утра. Зато на открытой палубе теплохода все гости могут наслаждаться видами Морского фасада СПб. Продукты и блюда, после свадебного банкета останутся в холодильнике, а с теплохода необходимо забрать все с собой. Плюс теплохода, в расположении. Вышли из Дворца Бракосочетания и на теплоход, а в коттедж ехать по пробкам нужно. Некоторые коттеджи в Ленобласти находятся на расстоянии 100 и более километров. Если для вас это не помеха. то солнце, воздух и вода вам в помощь. Закрытое пространство теплохода сплотит. Гостей вокруг вас, а просторы коттеджа позлят погулять гостям.
Например у вас 50 гостей и свадьба в шатре за городом. Нужно от метро их вести и выездная регистрация будет проходить на месте проведения. Автобус заказывают от 5 часов и час подачи. Наш совет, закажите мини-бас на 20 мест и пусть он съездить 2 раза за оплаченное время. А гостей разделить на 2 группы с разницей в 30 минут. Назначьте ответственного у метро. Обычно гости опаздывают и поэтому как раз два трансфера самое то. Но, если на ехать не более 20 минут. А то гостям, которые приехали первым рейсом долго ждать придется.
Да, можно. Заранее заказать. Доставка одного блюда от 10 порций. Стоимость зависит от пожеланий заказчика. Доставку сейчас или в течении часа неосуществяем.
г.Санкт-Петербург
Тел: +7 (921) 896-72-04, +7 (921) 438-00-17
E-mail: info@a-catering.com