Подбор меню

Выездной фуршет. Готовые меню

Любое меню фуршета можно заказать. Выберите свой вариант и сообщите о нем менеджеру. А кейтеринг доставляет фуршеты в СПб и ЛО для компаний от 2 человек. Заказывайте фуршет в офис - праздник прямо на рабочем месте. Модный тренд - заказывать на свадьбу, фуршет вместо банкета - гости и молодожены довольны свободой на свадьбе!

Скидка на меню 5% при бронировании за 1 месяц, 10% при бронировании за 2 месяца и 15% при бронировании за 3 месяца до даты проведения!

Ранее бронирование! Закажите заранее - получите скидку до 15% на меню!

Презентация фуршетов

Важное условие:

В любое меню фуршета включена работа персонала до 3 часов с момента начала мероприятия. И не ранее 10:00 и не позднее 22:00ч. Далее считается индивидуально.

Как подготовить фуршет самостоятельно, без кейтеринга и без заказа канапе и закусок?фуршет с магазине кофе-брейк на 30 гостей

Цель организации фуршета: неформально пообщаться и перекусить.

Как организовать фуршет в офисе?

Подготовка.

«Хорошая подготовка – залог успеха». Почему? Приведу пример: встаньте утром и пойдите на работу без умывания, верхней одежды, сумки и без денег. Вот блин. Думаете, придется возвращаться и начинать подготовку к рабочему дню.  Да, именно так и нужно сделать. Подготовиться к новому дню. С фуршетом, точно так же.

План подготовки:

1. Дата. Очень важна дата проведения фуршета. Личные рекомендации: в рабочий день, лучше во вторник или в четверг, так остальные дни недели имеют свойство заканчиваться раньше или не все сотрудники смогут присутствовать на мероприятии, а среда – это "маленькая пятница".

2. Место (конференц-зал, офис, столовая и др.). Выбор места проведения лучше уточнить у управляющего или руководителя, где принято проводить подобные праздники.

3. Время начала сбора гостей. Так и напишите в приглашении: начало сбора гостей в 15:30 Заложите на сбор 10 минут, если приглашено до 20 гостей, 15 минут от 30 гостей и более 20 минут на сбор 40 и более гостей.

4. Время начала фуршета. Например, в 16:00. Готовьтесь к 15:00, фактически сможете подготовить фуршет к 15:15. Сами подготовьтесь и передохните 15 минут, а тут уже и первые гости. Вот всё и успели вовремя.

5. Время окончания фуршета. Заложите от 1 до 2 часов, далее гости сами начнут уходить. Иногда гостей, конечно, не выгнать с фуршета, когда время вышло. Есть решение: попросите ответственного менеджера подойти к гостям и сообщить о том, что Официальная часть фуршета закончилась и пора покинуть помещение. Сделать это нужно деликатно, но настойчиво.

6. Количество гостей на фуршете

7. Концепция или повод фуршета. День рождения, презентация, открытие филиала.

furshet-s-oformleniem-stolov-skatertyami-i-dekoraciyami-v-vide-farforovoj-figurki

Полная инструкция

3 простых шага - для лучшего выездного фуршета

Звоните - мы рассчитаем для Вас идеальное меню под Ваш бюджет!

При подготовке идеального мероприятия с фуршетом действуйте по плану:

1. Напишите нам info@a-catering.com или позвоните +79218967204 или +79214380017.

2. Определите примерное количество гостей- чтобы верно рассчитать количество закусок на человека.

3. Представьте, где Вы хотите провести выездной фуршет? В шатре, на берегу озера, или, может быть, на стадионе?

Готово! Идеальный фуршетный стол спланирован!

Не хотите сами составлять письмо с пожеланиями по фуршету? А Кейтеринг позаботилось о гостях.

Забирайте лист создания меню фуршета для ШеФ-повара. Пускай поработает.